C. HRASZALICH
(20. Jhdt.) "Hügellandschaft" unten mittig signiert: C. Hraszalich, datiert: (19)90, Öl auf Presskarton, ca. 25 x 52 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
C. HRASZALICH
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |
- Brillant-Ohrstecker zus. ca. 0,60 ct
- Giuseppe Amadio *
- Siegfried (Sigi) Strasser *